Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen ein optimales Benutzererlebnis zu bieten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung solcher Cookies einverstanden.
Sportarten

Spiele in den nächsten:
<1h 3h 6h 12h 24h 48h 72h
Go
Daten werden geladen ...

Quoten unter: 2,00

06.07.2020

15:40 Grabskiy, Andrey - Nechitaylo, Evgeniy

2,95

 

1,35

15:55 Sarma, Sergey - Gaynyuk, Vladimir

7,00

 

1,07

16:00 Nemashkalo, Vladimir - Bychkov, Stanislav

2,30

 

1,55

+5
16:30 Ivanov, Valery - Pravednov, Andrey

1,50

 

2,40

+5
16:30 Molodtsov, Denis - Lavrinenko, Dmitry

2,30

 

1,55

+5
22:00 Pandur, Ivan - Nemashkalo, Vladimir

3,20

 

1,30

+5
23:00 Nemashkalo, Vladimir - Kuzmin, Sergey

2,10

 

1,65

+5
23:00 Gorchakov, Vadim - Chukanov, Marat

1,70

 

2,05

23:30 Otago Nuggets - Southern Huskies

1,50

 

2,30

+2
23:30 Marakhovskiy, Maksim - Shekhovtsov, Anton

2,20

 

1,60

23:30 Borodachev, Aleksander - Grishchenko, Aleksandr

2,65

 

1,43

23:45 Emelyanenko, Yulia - But, Nadezhda

1,55

 

2,30

07.07.2020

00:00 Husnik, Petr - Salifou, Abdel-Kader

8,00

 

1,05

00:00 Ivlev, Aleksandr - Kravchenko, Yuriy

1,45

 

2,55

00:00 Gorchakov, Vadim - Surzhik, Vladimir

1,50

 

2,40

00:25 Kojic, Frane - Zeljko, Filip

1,50

 

2,40

00:30 Nemashkalo, Vladimir - Novikov, Ilya

1,30

 

3,20

+5
00:30 Marakhovskiy, Maksim - Kravchenko, Yuriy

1,40

 

2,75

00:30 Borodachev, Aleksander - Kutniy, Ilya

2,65

 

1,43

00:50 Keinath, Thomas - Gavlas, Antonin

3,60

 

1,25

01:00 Ivlev, Aleksandr - Shekhovtsov, Anton

1,85

 

1,85

01:00 Gorchakov, Vadim - Onischenko, Ruslan

2,05

 

1,70

01:00 David, Petr - Schmid, Elia

1,40

 

2,75

+5
01:15 Konecny, Tomas - Pucar, Tomislav

2,40

 

1,50

01:15 Litovchenko, Marina - But, Nadezhda

1,55

 

2,30

01:30 Franklin Bulls - Taranaki Mountainairs

1,80

 

1,85

+2
01:30 Marakhovskiy, Maksim - Ivlev, Aleksandr

1,85

 

1,85

01:30 Grishchenko, Aleksandr - Kutniy, Ilya

2,95

 

1,35

01:40 Husnik, Petr - Zeljko, Filip

7,00

 

1,07

01:40 Schwarzer, Dwain - Horejsi, Miroslav

9,00

 

1,03

+5
01:45 Emelyanenko, Yulia - Litovchenko, Marina

1,33

 

3,05

02:00 Hassan, Benjamin - Broska, Florian

1,50

 

2,40

02:00 Kravchenko, Yuriy - Shekhovtsov, Anton

2,20

 

1,60

02:05 Kojic, Frane - Keinath, Thomas

1,25

 

3,60

02:20 Cheaib, Dauud - Happek, Sven

1,02

 

10,00

+5
02:30 Konecny, Tomas - Salifou, Abdel-Kader

1,43

 

2,65

02:55 Gavlas, Antonin - Pucar, Tomislav

2,30

 

1,55

03:00 Erler, Alexander - Rodionov, Jurij

2,20

 

1,60

03:00 de Saintilan, Mathieu - Schmid, Elia

1,40

 

2,75

+5
03:20 Husnik, Petr - Keinath, Thomas

3,60

 

1,25

03:30 Burton, Stephen - Brown, John

1,25

 

3,60

+2
03:30 Schmitz, Constantin - Vishnick, Daniel

1,03

 

9,00

03:40 Rakov, Valerij - Happek, Sven

1,70

 

2,05

+5
03:45 Konecny, Tomas - Zeljko, Filip

1,43

 

2,65

03:55 Jenkins, Andy - Burton, Stephen

1,43

 

2,65

+2
04:10 Salifou, Abdel-Kader - Pucar, Tomislav

3,20

 

1,30

04:20 Brown, John - Jenkins, Andy

6,00

 

1,10

+2
04:20 David, Petr - Cheaib, Dauud

1,70

 

2,05

+5
04:35 Kojic, Frane - Gavlas, Antonin

2,20

 

1,60

04:45 Edhouse, Ritchie - Burton, Stephen

1,30

 

3,20

+2
05:00 Choinski, Jan - Puetz, Tim

2,40

 

1,50

05:00 Rublev, Andrey - Struff, Jan-Lennard

1,35

 

2,95

05:00 Schwarzer, Dwain - Rakov, Valerij

1,85

 

1,85

+5
05:10 Webster, Mark - Brown, John

1,22

 

3,80

+2
05:30 Stepanov, Denis - Turchenko, Dmitriy

1,60

 

2,20

05:35 Evans, David - Jenkins, Andy

1,50

 

2,40

+2
05:35 Xinjiang Flying Tigers - Jilin Northeast Tigers

1,17

 

4,40

+18
05:40 de Saintilan, Mathieu - Horejsi, Miroslav

4,40

 

1,17

+5
06:00 Burton, Stephen - Webster, Mark

2,05

 

1,70

+2
06:20 Thiem, Dominic - Ruud, Casper

1,12

 

5,50

+3
06:40 Brown, John - Evans, David

7,00

 

1,07

+2
07:00 Metelskiy, Vladimir - Korobeynik, Sergey

1,85

 

1,85

07:00 Stepanov, Denis - Oleksenko, Bogdan

2,65

 

1,43

07:05 Jenkins, Andy - Edhouse, Ritchie

2,05

 

1,70

+2
07:30 Evans, David - Burton, Stephen

1,25

 

3,60

+2
07:30 Metelskiy, Vladimir - Stepanov, Denis

1,55

 

2,30

07:40 Berrettini, Matteo - Novak, Dennis

1,37

 

2,85

+3
07:55 Edhouse, Ritchie - Brown, John

1,10

 

6,00

+2
08:00 Balakirev, Maxim - Korobeynik, Sergey

1,50

 

2,40

08:00 Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Eilat

1,45

 

2,55

+20
08:10 Maccabi Ashdod - Maccabi Haifa

4,80

 

1,15

+20
08:10 Ironi Naharia - Ironi Ness Ziona

1,45

 

2,55

+20
08:20 Webster, Mark - Jenkins, Andy

2,55

 

1,45

+2
08:30 Turchenko, Dmitriy - Korobeynik, Sergey

2,05

 

1,70

08:45 Edhouse, Ritchie - Evans, David

2,10

 

1,65

+2
09:00 FK Spartaks Jurmala - FK Tukums 2000/TSS

1,15

7,50

11,50

+6
09:10 Webster, Mark - Edhouse, Ritchie

2,95

 

1,35

+2
09:30 Turun Palloseura - FC Ilves

4,30

3,35

1,83

+81
09:30 Genclerbirligi SK - Fenerbahce

3,90

3,75

1,85

+148
09:35 Evans, David - Webster, Mark

1,27

 

3,40

+2
10:00 Balakirev, Maxim - Stepanov, Denis

1,50

 

2,40

10:00 Korobeynik, Sergey - Derevinskiy, Dmitriy

1,65

 

2,10

10:00 Tartu JK Tammeka U21 - FC Nomme United

6,00

5,20

1,33

+6
10:15 1 FC Nuremberg - FC Ingolstadt

1,87

3,45

4,15

+143
10:15 FC Lausanne-Sport - FC Chiasso

1,13

7,50

17,00

+21
10:30 JK Nomme Kalju - FC Arensburg

1,17

6,30

11,50

+15
10:30 Chatschanow, Karen - Bautista-Agut, Roberto

2,65

 

1,43

+3
10:30 Stepanov, Denis - Korobeynik, Sergey

1,55

 

2,30

11:00 Lilleström SK - Ham-Kam

1,45

4,25

6,00

+21
11:00 Brentford FC - Charlton Athletic

1,30

5,30

9,90

+109
11:00 AFC Eskilstuna - Jönköpings Södra

6,20

4,45

1,45

+36
11:00 Degerfors IF - Umea Fc

1,75

3,60

4,35

+36
11:00 Crystal Palace - Chelsea

7,10

4,30

1,47

+281
11:00 Watford - Norwich City

1,67

3,85

5,30

+283
11:30 Valencia - Valladolid

1,97

3,25

4,20

+281
11:30 Galil Gilboa - Hapoel Beer Sheva

1,22

 

3,80

+20
11:30 Lecce - SS Lazio Rom

7,90

5,30

1,35

+281
11:50 Ofner, Sebastian - Miedler, Lucas

1,25

 

3,60

12:00 Afturelding - Magni

1,83

3,75

3,40

+6
12:00 Basaksehir FK - Denizlispor

1,40

4,75

7,60

+146
12:00 Botev Plovdiv - Etar 1924 Veliko Tarnovo

1,87

3,30

3,85

+36
12:00 Kracovia - Legia Warschau

3,70

3,50

1,90

+86
12:00 Korobeynik, Sergey - Oleksenko, Bogdan

1,70

 

2,05

12:00 Derevinskiy, Dmitriy - Stepanov, Denis

1,55

 

2,30

12:00 Hapoel Beer Sheva FC - Maccabi Tel Aviv FC

3,65

3,45

1,95

+36
12:00 NK Celje - NK Domzale

1,70

3,65

4,20

+37
12:00 Bohemians Prague - Mlada Boleslav

1,97

3,45

3,50

+84
12:30 Grasshopper Zürich - FC Stade Ls Ouchy

1,40

4,85

6,50

+21
12:30 Fuenlabrada - Racing Santander

1,60

3,60

6,40

+86
13:15 Dalvik/Reynir - KF Fjallabyggd

1,80

3,70

3,45

+3
13:15 UMF Njardvik - Throttur Vogum

1,40

4,30

6,20

+3
13:15 Vidir Gardur - IR Reykjavik

1,75

3,85

3,60

+3
14:00 Vaengir Jupiters - Augnablik FC

4,95

4,30

1,48

+3
14:00 Kari - Kordrengir

6,20

4,85

1,35

+3

08.07.2020

03:00 Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse

1,80

3,65

4,00

+107
03:30 Kashiwa Reysol - Yokohama FC

1,80

3,50

4,20

+107
04:00 Yokohama F Marinos - Shonan Bellmare

1,53

4,30

5,20

+107
04:00 Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita

1,83

3,40

4,15

+107
04:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe

3,50

3,40

2,00

+108
09:00 BFC Daugavpils - FK Rigas Futbola Skola

5,70

4,60

1,42

+6
09:00 FK Fotbal Trinec - Pardubice

6,60

4,80

1,35

+15
09:00 FC Zenit St. Petersburg - PFC Sochi

1,67

3,95

4,50

+107
09:30 HJK Helsinki - FC Haka Valkeakoski

1,36

4,70

7,60

+83
09:30 Rovaniemen Palloseura - HIFK

3,75

3,20

1,97

+82
09:30 IFK Mariehamn - FC Honka

4,15

3,45

1,83

+82
09:30 Sivasspor - Malatya Bld Spor

1,80

3,75

4,20

+144
09:30 Trabzonspor - Antalyaspor

1,42

4,80

6,70

+143
10:00 SK Slavia Prague - AC Sparta Prague

1,87

3,65

3,70

+84
10:00 Tartu JK Tammeka - Tallinn JK Legion

1,83

3,60

3,65

+15
10:00 Viljandi JK Tulevik - FC Flora Tallinn

10,50

6,30

1,20

+15
10:00 JK Tallinn Kalev - Levadia Tallinn

12,50

6,50

1,17

+15
10:00 West Bromwich Albion - Derby County

1,75

3,75

4,45

+110
10:00 Jablonec - Banik Ostrava

1,90

3,55

3,65

+84
10:00 Viktoria Plzen - FC Slovan Liberec

1,33

5,10

7,60

+81
10:00 Umea IK - KIF Örebro

3,35

4,30

1,83

+2
10:00 NK Aluminij Kidricevo - NK Bravo

1,75

3,50

4,20

+37
10:00 SK Slovan Bratislava - MFK Ruzomberok

1,33

4,65

7,50

+37
10:00 Randers FC - Esbjerg FB

1,75

3,95

4,30

+107
10:00 AC Horsens - Hobro IK

1,38

4,70

7,80

+107
10:15 Aris Thessaloniki - Olympiakos Piräus

9,20

5,40

1,30

+141
10:15 Young Boys Bern - FC Thun

1,37

5,10

7,20

+107
10:30 JK Narva Trans - Paide Linnameeskond

5,50

4,55

1,43

+15
11:00 FK Liepaja - Valmiera FK

1,83

3,70

3,60

+6
11:00 Fotbal Club FCSB - FC Dinamo Bukarest 1948

1,75

3,45

4,30

+21
11:00 Halmstads BK - Norrby IF

1,55

3,90

5,50

+36
11:00 Manchester City - Newcastle United

1,13

8,50

20,00

+242
11:00 West Ham - Burnley

2,00

3,35

3,90

+278
11:30 Fiorentina - Cagliari

1,90

3,55

4,00

+245
11:30 Genua CFC - SSC Napoli

5,80

4,05

1,60

+249
11:30 FC Rostow - FC UFA

1,80

3,25

4,50

+107
12:00 PAOK Thessaloniki - Panathinaikos Athen

1,40

4,30

8,40

+140
12:00 KKS Lech Posen - KS Lechia Gdansk

1,60

3,90

4,95

+84
12:00 Odense Boldklub - Silkeborg IF

1,90

3,75

3,75

+108
12:15 NS Mura - NK Triglav Krainburg

1,45

4,25

6,00

+28
12:30 AEK Athen - OFI Kreta

1,22

5,90

13,50

+137
12:30 FC Sion - FC Basel

4,85

4,00

1,65

+107
12:30 FC Dynamo Kiew - Vorskla Poltawa

1,27

5,40

9,60

+15
13:15 Brighton - Liverpool

5,80

4,15

1,57

+274
13:45 Atalanta - Sampdoria

1,40

5,30

7,10

+243
13:45 AS Roma - Parma

1,50

4,40

6,00

+245
13:45 FC Torino - Brescia

1,65

3,85

5,40

+245
13:45 SD Huesca - AD Alcorcon

1,93

3,25

4,20

+83
14:00 FC Barcelona - Espanyol Barcelona

1,15

7,70

18,00

+220
14:15 CD Das Aves - Vitoria Setubal

4,05

3,35

1,93

+104
20:30 Nashville SC - Chicago Fire

4,50

3,85

1,73

+108

09.07.2020

08:30 FC Uta Arad - AFC Turris-Oltul Turnu Magurele

1,83

3,65

3,90

10:00 Leeds Utd - Stoke City

1,48

4,15

6,80

+110
10:00 NK Tabor Sezana - NK Maribor

5,40

3,85

1,53

+37
10:00 Rio Ave FC - Portimonense SC

1,85

3,50

4,25

+143
11:00 Bournemouth - Tottenham Hotspur

4,90

3,95

1,67

+168
11:30 FC Rubin Kasan - FC Krasnodar

3,65

3,25

2,00

+107
11:30 Rayo Vallecano - CD Numancia

2,00

3,30

3,90

+83
12:00 Besiktas JK - Kasimpasa

1,67

4,15

4,40

+143
12:15 Mjällby AIF - Malmö FF

5,10

3,90

1,60

+112
12:15 CD Tondela - FC Porto

9,40

4,85

1,33

+140
12:30 NK Olimpija Ljubljana - NK Rudar Velenje

1,12

8,00

13,00

+35
13:15 Aston Villa - Manchester United

8,90

5,20

1,35

+227
13:45 Hellas Verona - Inter Milano

4,40

3,75

1,80

+247
14:30 FC Famalicao - Benfica

5,30

4,00

1,60

+144
Im Wettschein