Utilizamos cookies propias y de terceros para darte la mejor experiencia de usuario. Accediendo a este sitio, acepta el uso de dichas cookies.
Protección de jugadores ¿Te has olvidado de la contraseña?

Tipo de deporte

Partidos en las próximas:
<1h 2h 4h 6h 12h
Cargando datos...

Cuotas inferiores a: 2,00

26.10.2021

23:00 Melnikova Marina - Ainitdinova Gozal

1.22

 

3.50

23:00 Peliwo Filip - Sidorov Nikita

1.02

 

8.00

23:00 Maklakova Ekaterina - Lamens Suzan

2.20

 

1.55

23:00 Lomakin Grigoriy - Yerdilda Yerassyl

1.15

 

4.20

23:00 Dembek Michal - Ibragimov Daniel

1.17

 

4.00

27.10.2021

00:30 Morvayova Viktoria - Koval Vlada

3.50

 

1.22

00:30 Malygina Elena - Chursina Sofiya

1.05

 

6.50

00:30 Happek Sven - Qiu Liang

7.00

 

1.07

01:00 Agabigun Sarp - Ilhan Marsel

1.95

 

1.65

01:00 Vicens Mas Rosa - Eraydin Basak

1.05

 

6.50

01:00 Cisovska Romana - Back Dayeon

1.80

 

1.80

01:00 Duncan Scott - Schaer Raffael

1.45

 

2.40

01:00 Palosi Stefan - Boros Attila

1.07

 

6.00

01:00 Glushko Lina - Vedder Eva

1.55

 

2.20

01:00 Kimchi Shavit - Sanchez Ana Sofia

2.20

 

1.55

01:00 Ilkel Berk - Correia Passos Do Carmo Jordan

6.00

 

1.07

01:00 AL Nabhani, Fatma - Ignatjeva Margarita

1.15

 

4.20

01:00 Divac Iva - Squarcialupi Gaia

9.00

 

1.01

01:00 Belgraver Julie - Jeong Yeong Won

1.22

 

3.50

01:10 Cheaib Dauud - Dixon Xavier

1.05

 

8.00

01:30 Dagan Fruchtman Mika - Parazinskaite Akvile

2.80

 

1.33

01:50 Bluhm Florian - Saha Sourav

1.15

 

4.80

02:00 Cengiz Berfu - Kulambayeva Zhibek

1.33

 

2.80

02:00 Khairutdinov Artur - Fomin Sergey

7.50

 

1.03

02:00 Passaro Francesco - Cekirge Kuzey

1.10

 

5.00

02:00 Marmousez Lilian - Gaubas Vilius

1.12

 

4.60

02:00 Beauge Maxence - Wessels Louis

2.80

 

1.33

02:00 Wang Tak Khunn - Bellier Antoine

2.20

 

1.55

02:00 Ng Man Ying Maggie - Lee, So-Ra

4.00

 

1.17

02:00 Shimizu Eri - Ulyashchenko Anna

1.35

 

2.70

02:00 Tomova Viktoriya - Fruhvirtova Linda

1.65

 

1.95

02:00 Dartron Emeline - Barnett Alicia

1.40

 

2.50

02:00 Caldes Jaime - Sakellaridis Stefanos

1.20

 

3.60

02:00 Chong Eudice Wong - Zhao Xichen

1.30

 

3.00

02:00 Babelis Tadas - Martinez Martinez Jorge

2.30

 

1.50

02:00 Kravchuk Konstantin - Beckley Alec

1.30

 

3.00

02:00 Daria Kudashova - Ozgen Pemra

2.05

 

1.60

02:00 Lemstra Kai - Bellucci Mattia

3.10

 

1.27

02:00 Schoofs Bibiane - Ghioroaie Ilona Georgiana

1.80

 

1.80

02:30 Gill, Félix - Wenger Damien

2.80

 

1.33

02:30 Neumayer Lukas - Ionel Nicholas David

2.20

 

1.55

02:30 Bergevi Filip - Vasa Eero

1.35

 

2.70

02:30 Orlova Natalia - Kalva Bhuvana

2.05

 

1.60

02:30 Haseth Lilly Elida - van Bommel, Renee

1.12

 

4.60

02:30 Mansouri Yasmine - Iliev Sarah

1.80

 

1.80

02:30 Ruggeri Jennifer - Ayukawa Mana

1.80

 

1.80

02:30 Luikham Jennifer - Catini Chiara

3.00

 

1.30

02:30 Zuger Joanne - Mutavdzic Matilda

1.75

 

1.85

02:30 Bondarenko Maria - Petretic Laia

1.15

 

4.20

02:30 Hietaranta Laura - Juric Noka

1.90

 

1.70

02:30 Pfeifer Lara - Spigarelli Martina

2.70

 

1.35

02:30 Hoedt Merel - Ersoz Vanessa

1.40

 

2.50

03:00 Sousa, Joao (Por) - Grenier Hugo

2.20

 

1.60

+5
03:00 Kichenok L/Kostyuk M - Eikeri U/Danilina A

1.70

 

2.05

+6
03:00 Cerretani J/Fallert F - Vega Hernandez D/Kolar Z

2.85

 

1.37

+4
03:00 Coelho Fabio - Ruscica Alexandre

1.17

 

4.00

03:00 Berrettini Jacopo - Faria Luis

1.65

 

1.95

03:00 Kalinina Anhelina - Friedsam Anna-lena

1.33

 

3.05

+23
03:00 Gil, Frederico - Jubb Paul

5.00

 

1.10

03:00 Fanselow Sebastian - Sadaoui Mehdi

1.05

 

6.50

03:00 Andreeva Erika - Duerst Jenny

1.40

 

2.50

03:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka

1.97

3.05

3.85

+74
03:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers

1.80

3.60

3.90

+76
03:10 Happek Sven - Cheaib Dauud

10.00

 

1.02

03:30 Hradecka L/Bouzkova M - Voracova R/Piter K

1.25

 

3.60

+6
03:30 Salden Lara - Tan Harmony

4.60

 

1.12

03:30 Zhukayev Beibit - Lock Benjamin

2.05

 

1.60

03:30 Mansilla Diez Mario - Alcala Gurri Max

3.30

 

1.25

03:30 Wong Chak Lam Coleman - Lopez Montagud Carlos

3.30

 

1.25

03:30 Shinikova Isabella - Carrillo Marin Alba

1.12

 

4.60

03:30 Raynel Amaury - Breysach Martin

1.45

 

2.40

03:30 Kovapitukted Punnin - Lindh Gallagher Emilie

2.30

 

1.50

03:30 Shan Yu - Alhussein Abdel Aziz Lamis

7.50

 

1.03

03:30 Yastremska Dayana - Kozlova Kateryna

1.50

 

2.40

+23
03:30 Fossa Huergo Nicole - Hoste Ferrer Claudia

1.40

 

2.50

03:30 Haliak Mikalai - Krutykh Oleksii

4.00

 

1.17

03:30 Kachmazov Alibek - Trunov Igor

1.05

 

6.50

03:30 Toledo Bague Pol - Bouquet Lucas

1.22

 

3.50

03:30 Micov Stefan - Sureshkumar Manish

4.20

 

1.15

03:30 Habib Hady - Sikharulidze Sergo

1.02

 

8.00

03:30 Avdeeva Julia - Jakupovic Dalila

2.50

 

1.40

03:30 Siskova Anna - Turati Anna

1.55

 

2.20

03:30 Buyukakcay Cagla - Vecic Alexandra

1.33

 

2.80

03:30 Jorda Sanchis David - Metreveli Aleksandre

2.30

 

1.50

03:30 Ejupovic Elmar - Vincent Ruggeri Samuel

1.20

 

3.60

03:30 Salomone Federico - Schell Niklas

3.50

 

1.22

03:30 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds

3.70

3.20

1.97

+77
03:50 Bluhm Florian - Dixon Xavier

1.05

 

8.00

04:00 Skupski K/Inglot D - Smith J/Saville L

1.80

 

1.90

+12
04:00 Tecau H/Harris L - Ram R/Salisbury J

3.05

 

1.33

+12
04:00 Bangladés (U23) - Kuwait (U23)

4.60

3.60

1.65

+3
04:00 Weis Alexander - Zusman Richard

1.05

 

6.50

04:00 Moraing Oscar - Donald Matthew William

1.45

 

2.40

04:00 Melgers Annick - Bechri Chiraz

2.50

 

1.40

04:00 Tropang Giga - Magnolia Hotshots

1.80

 

1.90

+7
04:00 Incheon Shinhan Bank S-Birds - Busan BNK Sum

1.75

 

1.95

+10
04:00 Lyallpur FC - Huma FC

1.97

2.85

4.00

+3
04:00 Karachi United - Pakistan Army FC

5.25

3.30

1.63

+3
04:00 Arakawa Natsuho - Ceschi Gloria

2.05

 

1.60

04:00 Kanev Kathleen - Stolmar Rebeka

1.90

 

1.70

04:00 Minakov Mikhail - Schiavetti Pietro

1.45

 

2.40

04:00 Murrand Marten - Houghton George

5.00

 

1.10

04:00 Vasiliauskas Matas - Mu Tao

3.60

 

1.20

04:00 Darras Mayeul - Cuenin Sean

3.60

 

1.20

04:00 Bulitski Aliaksandr - Binda Alexandr

1.30

 

3.00

04:00 Vankan Marlon - Klok Denys

1.17

 

4.00

04:00 Kirci Koray - Cungu Rrezart

4.60

 

1.12

04:00 Sewing Sofia - Mair Laura

1.22

 

3.50

04:00 Andújar Alba, Pablo - Shapovalov Denis

7.00

 

1.07

+22
04:00 Turgutluspor - Mardin 1969 Spor

1.65

4.20

4.40

+19
04:00 Hekimoglu Trabzon - Duzcespor

1.50

4.30

6.00

+18
04:00 Kocaelispor - Bayburt Ozel Idare

1.53

4.30

5.50

+19
04:00 Corum FK - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor

1.57

4.10

5.25

+19
04:00 KCC Egis - Dongbu Promy

1.70

 

2.05

+11
04:00 Ulsan Hyundai FC - Jeonnam Dragons

1.50

4.00

6.00

+73
04:05 Shiga Lakestars - Kawasaki Brave Thunders

2.85

 

1.37

+11
04:15 Krunic Aleksandra - Kontaveit Anett

5.50

 

1.12

+23
04:15 Begu I/Mitu C - Anshba A/Detiuc A

1.43

 

2.65

+6
04:20 Molchanov D/Nedovyesov, Oleksandr - Sharan D/Balaji N

1.33

 

3.05

+4
04:20 Horansky Filip - van Assche, Luca

2.20

 

1.60

+5
04:30 Raja P/Nedunchezhiyan J - Walkow S/Zielinski J

2.65

 

1.43

+4
04:30 Moraing Mats - Maden Yannick

1.10

 

6.00

+5
04:30 Tseng Chun Hsin - Cias Pawel

1.30

 

3.00

04:30 Llamas Ruíz, Pablo - Noguchi Rio

1.85

 

1.75

04:30 Orlov Vladyslav - Cacao Tiago

2.20

 

1.55

04:30 Falcao Goncalo - Donarski Sid

1.20

 

3.60

04:30 Kirsehir Belediye Spor - Darica Genclerbirligi

1.40

4.80

7.00

+18
04:30 Kecioerenguecue - Agrispor 1970 SK

1.30

5.75

9.50

+18
04:30 Ankara Demirspor - Yomraspor

1.70

3.75

4.40

+19
04:30 Etimesgut Belediyespor - Kahta 02 Spor

1.53

4.30

5.75

+19
04:45 Rakhimova Kamilla - Li Ann

3.05

 

1.33

+23
04:45 Rosolska A/Neel I - Olaru, Ioana Raluca/Kichenok N

3.60

 

1.25

+6
05:00 BFC Daugava - Rigas Futbola Skola

10.00

6.00

1.20

+13
05:00 Dynamo Moscú - Dinamo Novosibirsk

1.95

 

1.70

+3
05:00 Bolkvadze Mariam - Jeanjean Leolia

1.55

 

2.20

05:00 Pujol Navarro Bruno - Merida Aguilar Daniel

1.85

 

1.75

05:00 In-Albon, Ylena - Danilovic Olga

2.50

 

1.40

05:00 Ambrosio Silvia - Salvi Linda

1.25

 

3.30

05:00 Tikhonova Anastasia - Vismane Daniela

1.35

 

2.70

05:00 Yuan Yue - Maristany Zuleta de Reales, Guiomar

1.70

 

1.90

05:00 Andreu Garcia Francisco - Rodenas Pedro

1.30

 

3.00

05:00 Shauha Darya - Matusova Barbora

1.80

 

1.80

05:00 Brogan Anna - Dapkute Iveta

1.20

 

3.60

05:00 Zukauskas Simonas - Ly Hoang Nam

6.50

 

1.05

05:00 Lys Eva - Maleckova Jesika

2.80

 

1.33

05:00 Riedi Leandro - Serafini Marcello

1.30

 

3.00

05:00 Deniszlispor - Sile Yildizspor

1.37

5.25

7.25

+18
05:00 Bandirmaspor - Cankaya FK

1.30

5.50

9.00

+19
05:00 Ankaraspor - Inegolspor

1.53

4.20

5.75

+19
05:00 Manisa Futbol Kulubu - Fatsa Belediyespor

1.45

4.70

6.00

+19
05:00 Balikesirspor - Alanya Kestelspor

1.50

4.40

6.00

+19
05:00 Afjet Afyonspor - Sivas Belediye Spor

3.55

3.50

1.95

+19
05:00 Kirklarelispor - Osmaniyespor FK

1.75

3.65

4.20

+19
05:00 Menemen Belediyespor - Karsiyaka

1.33

5.25

7.75

+18
05:00 Istanbulspor AS - Ergene Velimese Spor

1.55

4.20

5.50

+18
05:00 Usakspor - Nevsehir Belediye Spor

1.57

4.00

5.50

+19
05:00 AS Sariyer - Edirnespor

1.83

3.50

3.95

+18
05:10 Gauzy Paul - Qiu Liang

1.65

 

2.10

05:20 Cilic Marin - Ramos Viñolas, Albert

1.30

 

3.20

+23
05:20 Middelkoop M/Arévalo, Marcelo - Demoliner M/Daniell M

1.65

 

2.10

+12
05:20 Sonego Lorenzo - Koepfer Dominik

1.40

 

2.75

+23
05:30 Barthel M/Friedsam A - Gorgodze E/Bara I

1.75

 

1.95

+6
05:30 Shahrdari Gorgan - Mes Kerman

1.05

 

7.00

+3
05:30 Vasa Iiro - Stepanov Timofey

1.27

 

3.10

05:30 Gentzsch Tom - Vrzesinski Robertas

1.55

 

2.20

05:30 Ojakaar Oliver - Raisma Kenneth

5.00

 

1.10

05:30 Esmtk Budapest - Bekescsaba 1912 Elore

3.70

3.60

1.80

+4
05:30 Jaszberenyi FC - Vasas FC

9.50

6.00

1.25

+3
05:30 KS Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze

6.75

4.80

1.40

+4
05:35 Beijing Ducks - Jiangsu Dragons

1.03

 

9.00

+12
05:40 Monroe N/Nakashima B - Reid M/Olivetti A

2.10

 

1.65

+4
05:40 Taberner Carlos - de Schepper, Kenny

1.27

 

3.40

+5
05:50 Squire Henri - Bemelmans Ruben

2.20

 

1.60

+5
05:50 Otte Oscar - Haase Robin

1.33

 

3.05

+5
05:50 Happek Sven - Bluhm Florian

2.65

 

1.43

06:00 Colonia II (U23) - SV Rodinghausen

1.73

3.65

4.10

+14
06:00 Busoga United FC - Kampala Capital City Authority FC

5.25

3.40

1.63

+3
06:00 Opelka Reilly - Sinner Jannik

3.40

 

1.27

+22
06:00 Takahashi Yusuke - Neuchrist Maximilian

2.50

 

1.40

06:00 Araujo Pedro - Durasovic Viktor

2.70

 

1.35

06:00 Tusker FC - FC Talanta

1.43

4.20

6.00

+3
06:00 Zhu Michael - Rubio Fierros Alan Fernando

2.20

 

1.55

06:00 Quayle David - Chrysochos Petros

7.50

 

1.03

06:00 Valmiera FC - Riga FC

1.83

3.55

3.75

+15
06:00 FK Novi Pazar - FK Buducnost Dobanovci

1.53

3.85

5.25

+3
06:00 FC Yenisey Krasnoyarsk - PFK Krylia Sovetov Samara

4.80

3.75

1.60

+25
06:30 Slavia Tu Kosice - SK Slovan Bratislava

14.00

10.00

1.08

+4
06:30 NK Zvijezda Gradacac - NK Posusje

4.60

3.25

1.73

+66
06:30 Halep Simona - Ruse, Elena Gabriela

1.15

 

4.80

+23
06:30 Murray Sharan Samantha - Paquet Chloe

2.80

 

1.33

06:30 Feklistova Anastasiya - Tran Demi

6.00

 

1.07

06:30 Ureke Anna - Bai Zhuoxuan

4.60

 

1.12

06:30 Galfi Dalma - Cervino Ruiz Celia

1.07

 

6.00

06:30 Thandi Karman Kaur - Cascino Estelle

1.85

 

1.75

06:30 BKMA Yerevan - Ararat Armenia

15.00

6.25

1.15

+3
06:30 Cheaib Dauud - Qiu Liang

1.30

 

3.20

06:30 Asrawy Amr - Fu, Hong-Lin

1.50

 

2.30

06:30 Stevenson Kelsey - Lo Chien Hsun

1.90

 

1.70

06:30 Gigante Matteo - Gloeckler Michael

1.03

 

7.50

06:30 Handel Tim - Sorrentino Luigi

1.33

 

2.80

06:30 FK Loznica - FK Cukaricki

5.75

3.95

1.50

+3
06:30 FK Zeleznicar Pancevo - FK Napredak Krusevac

5.75

3.95

1.50

+3
06:30 OFK Backa Palanka - FK Proleter Novi Sad

5.75

3.85

1.50

+3
06:30 FK Zlatibor Cajetina - FK TSC Backa Topola

9.00

4.60

1.30

+3
06:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor - Nazilli Belediyespor

1.37

4.90

7.25

+18
06:30 FK Slovan Galanta - FK Humenne

4.40

3.80

1.65

+4
06:30 TJD Pribelce - AS Trencin

18.00

10.00

1.07

+4
06:30 SK Bela - MFK Vranov Nad Toplou

4.30

4.40

1.55

+4
06:30 SK Sasova - TJ Rovinka

5.50

4.60

1.43

+4
06:40 Fognini, fabio - Schwartzman Diego

3.05

 

1.33

+23
06:40 Mannarino Adrian - Khachanov Karen

3.60

 

1.25

+23
06:40 Escobar G/Behar A - Fritz T/Paul T

1.60

 

2.20

+12
06:50 Kirguistán (U23) - Omán (U23)

4.20

3.45

1.73

+3
07:00 Martineau M/Piros Z - Muller A/Grenier H

2.30

 

1.55

+4
07:00 Niklas-Salminen, Patrik - Lajal Mark

1.45

 

2.40

07:00 Kamrowski Marcel - Bertola Remy

4.00

 

1.17

07:00 Tauson Clara - Gatto-monticone Giulia

1.03

 

9.00

+22
07:00 Gaio Federico - Silva, Frederico Ferreira

1.90

 

1.80

+5
07:00 Ogm Ormanspor - DVTK Miskolc

1.07

 

7.00

+7
07:00 NK BSK Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb

13.00

7.00

1.15

+2
07:00 HNK Gorica - NK Mladost Zdralovi

1.10

8.50

16.00

+4
07:00 PFC Slavia Sofia - PFC Pirin Blagoevgrad

1.67

3.25

5.25

+3
07:10 Sitak A/Sancic A - Cozbinov A/Cressy M

1.70

 

2.05

+4
07:10 Zuk Kacper - Seppi Andreas

2.40

 

1.50

+5
07:15 Sngpl FC - Ssgc FC

5.75

3.45

1.57

+3
07:20 Monfils Gael - Musetti Lorenzo

1.22

 

3.80

+23
07:30 Donski Alexander - Lokoli Laurent

2.20

 

1.55

07:30 Nakagawa Naoki - Matusevich Anton

1.80

 

1.80

07:30 Faria Jaime - Parker Stuart

6.50

 

1.05

07:30 NK Rudar Labin - NK Istra 1961

16.00

7.25

1.12

+3
08:00 UMMC Ekaterinburg - ZVVZ USK Praga

1.22

 

3.80

+12
08:00 TTT Riga - Umana Venezia

3.80

 

1.22

+12
08:00 MFK Ruzomberok - SK Odeva Lipany

1.20

6.75

10.00

+3
08:00 Cacic N/Brkic T - Gonzalez S/Molteni A

1.85

 

1.85

+12
08:00 Melzer J/Zverev A - Polasek F/Peers J

3.05

 

1.33

+12
08:00 Rus Arantxa - Bandecchi Susan

1.15

 

4.20

08:00 Monnot, Amandine - Robbe Alice

4.60

 

1.12

08:00 Li Zongyu - Che Yujiao

1.35

 

2.70

08:00 Wang Jiaqi - Gagoshidze Tamari

1.80

 

1.80

08:00 Lin Fang An - Natsvlishvili Nino

2.05

 

1.60

08:00 Hemery Calvin - Welte Milan

1.20

 

3.60

08:00 FC Mariupol - FC Dinamo de Kiev

10.00

5.50

1.25

+20
08:15 Panseraikos FC - Volos NPS

7.75

4.90

1.35

+29
08:30 Lacko Lukas - Machac Tomas

2.30

 

1.55

+5
08:30 Parma Permsky Kray - Heroes Den Bosch

1.22

 

3.80

+12
08:30 Persepolis - FC Nassaji Mazandaran

1.37

3.90

8.50

+25
08:30 SK Rotor Volgograd - RFK Akhmat Grozny

5.75

3.60

1.55

+23
08:30 Banik Ostrava - FC Hradec Kralove

1.60

3.95

4.90

+4
08:40 AL Khaleej Saihat FC - Al-Orobah FC

1.95

3.15

3.60

+3
08:45 Kayseri Basketbol - Elizur Ramla

1.80

 

1.90

+7
08:55 AL Draih - AL Ain FC

3.95

3.10

1.90

+3
09:00 Radnik Surdulica - FK Crvena Zvezda

18.00

8.00

1.10

+12
09:00 Avtodor Saratov - Hapoel Galil Gilboa BC

1.05

 

8.00

+12
09:00 Dynamo Kursk - UNI Girona

1.35

 

2.95

+12
09:00 Reboul F/Doumbia S - Hoang A/Guinard M

1.65

 

2.10

+4
09:00 Tsurenko Lesia - Gasanova Anastasia

1.35

 

2.95

+23
09:00 FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Solola FC

1.60

3.45

5.25

+3
09:00 FC Pyunik - FC Noravank Yeghegnadzor

1.47

3.75

6.75

+3
09:00 Buitrago Nicolas - Hoyos Franco Alejandro

2.70

 

1.35

09:00 MFK Skalica - FC Petrzalka 1898

1.95

3.55

3.25

+3
09:00 Jebawy Jasmin - Plazas Jessica

1.55

 

2.20

09:00 OKK Beograd - Sloga Generale Kraljevo

1.40

 

2.60

+3
09:00 WKW ETO FC Gyor - Puskas Akademia FC

4.40

3.60

1.67

+4
09:00 FK Mladost Lucani - FK Kolubara Lazarevac

1.70

3.35

4.60

+3
09:00 FCM Baia Mare - CS Universitatea Craiova 1948

7.25

4.80

1.33

+4
09:00 FC Kamaz Naberezhnye Chelny - FK Ural Yekaterinburg

5.00

3.50

1.63

+23
09:00 Teplice - AC Sparta Praga

7.00

4.80

1.37

+4
09:00 London Lions - Mithra Castors Braine

3.20

 

1.27

+3
09:20 Farah Robert / Cabal Juan Sebastian - Tsitsipas Stefanos / López, Feliciano

1.50

 

2.40

+12
09:30 Pyramids FC - Misr Lel Makasa

1.37

4.30

7.50

+24
09:30 FK Sarajevo - FK Ljubic Prnjavor

1.03

13.00

21.00

09:30 Rehberg M/Florig P - Marterer M/Sachko V

8.00

 

1.05

+4
09:30 Murray Andy - Alcaraz Garfia, Carlos

1.70

 

2.05

+12
09:30 Atlético Petróleos de Luanda - CD Lunda Sul

1.43

3.95

7.00

+8
09:30 Rublev Andrey - Ivashka Ilya

1.30

 

3.20

+23
09:30 VSNK Varazdin - NK Lokomotiva Zagreb

7.25

4.70

1.35

+4
09:30 HJK Helsinki - HIFK

1.33

4.60

9.00

+73
09:30 BC Nokia - Lahti Basketball

1.03

 

9.00

+12
09:30 Kataja Basket Joensuu - Pyrinto Tampere

1.20

 

4.00

+12
09:30 Salon Vilpas Vikings - Bisons Loimaa

1.05

 

8.00

+12
09:30 Zaglebie Sosnowiec - GKS Piast Gliwice

4.70

3.50

1.70

+3
09:30 FC Honka - AC Oulu

1.75

3.30

4.50

+76
09:30 FC KTP Kotka - FC Haka Valkeakoski

5.75

4.10

1.50

+75
09:30 IFK Mariehamn - FC Lahti

1.80

3.50

4.00

+77
09:30 Elazig IL Ozel Idare - BC Prometey Kamianske

8.00

 

1.05

+7
09:30 FK Veles Moscow - PFK Arsenal Tula

4.00

3.30

1.80

+22
09:50 Margaroli L/Huesler M - Zelenay I/Begemann A

2.10

 

1.65

+4
10:00 Rilski Sportist - Kyiv-Basket

3.20

 

1.30

+12
10:00 Szolnoki Olaj Kk - CSM Oradea

1.33

 

3.05

+12
10:00 Fenerbahce SK - Sopron Basket

1.50

 

2.40

+12
10:00 Uniks Kazan - Baskonia

1.55

 

2.30

+30
10:00 Simba SC - Polisi Tanzania FC

1.47

3.55

7.25

+9
10:00 Abc Athletic Constanta - CS Municipal Galati

1.40

 

2.60

+3
10:00 Werder Bremen II (U23) - Hannover 96 II (U23)

1.60

4.00

4.50

+14
10:00 BK Zabiny Brno - Stars Keltern

1.40

 

2.60

+3
10:00 Club Africain - US Ansar

1.33

 

2.90

+3
10:00 US Monastir - Stade Nabeulien

1.17

 

4.10

+3
10:00 Radovcic, Lulu - Maria Tatjana

1.50

 

2.30

10:00 Riske Alison - Kalinskaya Anna

1.75

 

1.95

+23
10:00 Barrios Vera, Marcelo Tomás - Villanueva Gonzalo

1.12

 

5.50

+5
10:00 BK Decin - Sluneta Usti nad Labem

2.10

 

1.65

+11
10:00 MBA Moscow - KSC Szekszard

1.80

 

1.90

+12
10:00 Arka Gdynia - PF Schio

3.20

 

1.30

+12
10:00 FAC Wien - Kapfenberger SV 1919

1.83

3.60

3.80

+116
10:00 SK Sturm Graz - SV Ried

1.35

4.80

8.00

+110
10:00 Flora Tallinn - JK Tammeka

1.09

8.50

17.00

+3
10:00 ACS Sepsi Sic - Uni Gyor

1.35

 

2.95

+7
10:00 Peac-Pecs - Nesibe Aydin

3.20

 

1.30

+7
10:00 BK Opava - Benfica Lisboa

2.75

 

1.40

+12
10:00 Torpedo Moscú - FK Rostov

1.90

3.40

3.60

+26
10:00 Lillestrom SK - Stabaek IF

1.53

4.40

5.25

+83
10:00 Tromso IL - Odds BK

1.80

3.70

3.85

+84
10:15 Cristian Jaqueline Adina - Tomljanovic Ajla

2.55

 

1.45

+23
10:20 Sousa, Joao (Por)/Silva, Frederico Ferreira - Hoyt E/Cabral F

1.85

 

1.85

+4
10:30 Juventus Turin - Sassuolo

1.43

5.00

6.50

+234
10:30 Sampdoria - Atalanta

4.30

4.20

1.73

+218
10:30 Price, Gabriela - Collens Brittany

1.03

 

7.50

10:30 Seibold Emily - Rodriguez Victoria

2.40

 

1.45

10:30 Perez Garcia Maria Paulina - Pigossi Laura

6.50

 

1.05

10:30 Fabbiano Thomas - Gasquet Richard

5.50

 

1.12

+5
10:30 Dutra Da Silva Daniel - Castro Francisco

1.02

 

8.00

10:30 SCM Universitatea Craiova - CS Universitatea Cluj-Napoca

3.75

 

1.20

10:30 FC Chernomorets Odessa - FC Shakhtar Donetsk

9.50

5.50

1.25

+20
10:30 Bakken Bears - BC Tsmoki Minsk

1.80

 

1.90

+10
10:30 SV Waldhof Mannheim - 1. FC Unión Berlín

4.70

4.10

1.67

+165
10:30 Leverkusen - Karlsruher SC

1.27

6.00

10.00

+164
10:40 Mahut N/Martin F - Gille S/Koepfer D

1.43

 

2.65

+12
10:45 Oss 20 - FC Twente Enschede

9.50

6.50

1.25

+2
10:50 Basilashvili Nikoloz - Berrettini Matteo

2.95

 

1.35

+12
10:50 van Rijthoven, Tim - Bachinger Matthias

1.80

 

1.90

+5
11:00 Galatasaray Estambul - Basket Landes

1.60

 

2.20

+10
11:00 BK Zenit Saint Petersburg - Real Madrid CF

2.30

 

1.55

+17
11:00 CD Guijuelo - Moralo CP

2.00

3.05

3.50

+3
11:00 Martinez L/Luz O - Collarini A/Casanova H

1.27

 

3.40

+4
11:00 CD Malacateco - Deportivo Iztapa

1.95

3.20

3.65

+3
11:00 Hijikata Rinky - Rajski Maciej

1.15

 

4.20

11:00 Whitehouse Mark - Svajda Zachary

6.50

 

1.05

11:00 Racing Santander - SD Leioa

1.12

7.00

17.00

+4
11:00 Kononova Maria - Haddad Maia Beatriz

9.00

 

1.01

11:00 Doi Misaki - Chang Sophie

1.30

 

3.00

11:00 BC Polkowice - Enisey Krasnoyarsk

1.10

 

6.00

+7
11:00 KK Buducnost Voli - Valencia Basket

1.95

 

1.75

+17
11:00 SK Slavia Praga - SK Sigma Olomouc

1.22

6.00

11.00

+74
11:00 SKN St. Polten - FC Salzburg

19.00

9.50

1.09

+102
11:00 SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach 1906

1.80

3.85

3.55

+11
11:00 Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus

1.77

3.65

3.75

+14
11:00 IK Sirius - Hammarby IF

3.55

3.90

1.85

+110
11:00 Kalmar FF - Varbergs BoIS

1.90

3.45

3.85

+106
11:00 Malmö FF - AIK

1.67

3.70

4.60

+107
11:00 Ostersunds FK - BK Hacken

5.25

4.20

1.57

+107
11:00 Kapfenberg Bulls - Donar Groningen

3.60

 

1.25

+10
11:00 Trefl Sopot - Hapoel Eilat

1.55

 

2.30

+10
11:00 KK Mornar Bar - GS Iraklis BC

1.33

 

3.05

+10
11:00 Baltika Kaliningrad - FK Khimki

4.00

3.20

1.83

+22
11:00 Mallorca - Sevilla FC

5.50

3.35

1.77

+226
11:00 Rayo Vallecano - FC Barcelona

4.20

3.85

1.80

+233
11:15 Bolsova Zadoinov Aliona - Samsonova Liudmila

3.60

 

1.25

+23
11:15 Jeunesse Sportive Salmi - Rsb Berkane

4.70

3.00

1.80

+10
11:20 Kopriva Vit - Seyboth Wild Thiago

1.80

 

1.90

+5
11:30 Fortuna Dusseldorf II (U23) - Rot-Weiss Essen

5.50

4.00

1.50

+14
11:30 VfL Sportfreunde Lotte 1929 - RW Oberhausen

5.25

3.95

1.53

+13
11:40 Safwat M/Dougaz A - Gaio F/Caruso S

2.75

 

1.40

+4
11:45 Feyenoord Basketbal Rotterdam - Basketball Zwolle

2.60

 

1.40

11:45 Kayserispor - Artvin Hopaspor

1.07

12.00

22.00

11:50 Rune Holger Vitus Nodskov - Laaksonen Henri

1.80

 

1.90

+5
12:00 Ismaily SC - AL Ahly SC (Egy)

7.50

4.10

1.40

+23
12:00 ASVEL Lyon Villeurbanne - CSKA Moscú

2.75

 

1.40

+17
12:00 Panathinaikos BC - Anadolu Efes SK

2.40

 

1.50

+17
12:00 Molde FK - Bodo Glimt

1.95

3.95

3.35

+85
12:00 Plymouth City Patriots - Surrey Scorchers

4.00

 

1.20

+10
12:00 Vukic Aleksandar - Mmoh Michael

1.55

 

2.30

+5
12:00 Alvarado Patricio - Arias Boris

3.50

 

1.22

12:00 Gerlach Katharina - Rusova Alica

1.03

 

7.50

12:00 Kolodynska Jana - Tona Miriana

2.05

 

1.60

12:00 Tarbes Gespe Bigorre - ESB Villeneuve d´Ascq

4.10

 

1.17

12:00 Kelly Dayne - Torpegaard Mikael

2.30

 

1.55

+5
12:00 BC Andorra - Aquila Basket Trento

1.22

 

3.80

+17
12:00 KK Cedevita Olimpija - Jeunesse Laique Bourg Basket

1.25

 

3.60

+17
12:00 Riesen Ludwigsburg - CB 1939 Canarias

2.05

 

1.70

+10
12:00 Royal Charleroi SC - Lommel SK

1.33

4.90

7.75

+4
12:00 FCV Dender EH - KAS Eupen

7.50

4.90

1.35

+4
12:00 KAA Gent - Belisia Bilzen SV

1.03

16.00

26.00

+3