Boleto de apuestas
Mis apuestas
Tu boleto de apuestas ha sido registrado. ¡Te deseamos mucha suerte!
Ninguna apuesta elegida. Para colocar una apuesta en el boleto de apuesta, por favor clique sobre la respectiva cuota.
  • Nº de apuestas: 0 Apuestas
  • Cantidad total apostada: 0.00 EUR
  • Posible ganancia: 0,00 EUR
Tu apuesta será transmitida...Espere un momento, por favor...
¡Importante!
Por favor, entre en su cuenta o regístrese, para usar la función “Mis apuestas”.
En el boleto de apuestas

Boleto de combinadas

Tipo de deporte

Partidos en las próximas:
<1h 2h 4h 6h 12h
Cargando datos...

Cuotas inferiores a: 2,00

07.12.2022

08:10 Popa, Maria Sara - Conway Jasmine

3.00

 

1.30

08:10 Samudio A/Gerald Gonzalez J - de Ezcurra, Leire/Neila T

1.07

 

6.00

08:20 Artnak Bor - Rock Harry

1.15

 

4.20

08:20 Giersiepen Garcia M/Benito Fernandez N - Urribarrens Ramirez I/Naharro D

3.50

 

1.22

08:25 Cho Yi Tsen - Ahn Yujin

1.80

 

1.80

08:30 Prizmic Dino - Ahouda Walid

1.02

 

8.00

08:30 Al Hidd - Al-Riffa SC

5.50

3.85

1.53

+3
08:35 Zanolini Camilla - Suslova Sofiia

1.22

 

3.50

08:45 Nejedly Pavel - Ivanovski Kalin

3.10

 

1.27

08:45 Kroslak Jakub - Bulitski Aliaksandr

2.70

 

1.35

08:55 Ilhan Marsel - Wassermann Deney

6.00

 

1.07

09:00 AFC Hermannstadt - AFC Chindia Targoviste

1.75

3.25

4.50

+4
09:00 JS Kabylie - RC Arbaa

1.63

3.40

5.00

+13
09:00 Csm Miercurea Ciuc - BCMU Arges Pitesti

4.40

 

1.15

+3
09:00 Csm Focsani - Cso Voluntari

4.10

 

1.17

+3
09:00 CS Ocna Mures - FCM Baia Mare

3.50

3.55

1.90

+4
09:00 Ignatjeva M/Ozerova A - Mayerova M/Viktoria L

1.07

 

6.00

09:00 Placek Marek - Fisera Milan

1.65

 

2.05

09:00 Boruvka Lukas - Zajicek Jan

1.15

 

4.40

09:00 Ghazl El Mahallah - AL Ahly SC (Egy)

7.00

4.10

1.40

+23
09:00 ACS Champions FC Arges - CS Universitatea Craiova 1948

4.30

3.35

1.75

+4
09:05 Speziali Filippo - Tepmahc Nicolas

2.20

 

1.55

09:10 Atia Mariam - Mamedova Edda

1.90

 

1.70

09:10 Al-Rustaq - Al Bashair

1.55

3.45

6.00

+4
09:15 Lanik T/Novansky M - Katuch J/Nad P

1.60

 

2.05

09:15 Martinez Arjona S/Manzanera Pertusa A - Zhu M/Mu T

1.75

 

1.85

09:30 Legen Julius - Trinta Mihail

1.75

 

1.90

09:30 Medek Josef - Hruska Vaclav Jr

1.27

 

3.20

09:30 de Rueda de Genover I/Pujol Navarro B - Carretero P/Caldes J

1.45

 

2.40

09:30 Saracho Luis L/Avendano Cadena M - Bertola R/Schiavetti P

5.00

 

1.10

09:30 Olympiakos Pireaus - Virtus Pallacanestro Bologna

1.85

 

1.85

+14
09:30 Al Muharraq SC - AL Budaiya

1.35

4.50

7.50

+3
10:00 Trabzonspor - Crystal Palace

3.60

3.60

1.83

+68
10:00 KV Oostende - LOSC Lille

5.25

4.30

1.50

+12
10:00 CS Municipal Galati - BC Timisoara

2.20

 

1.55

+3
10:00 Abc Athletic Constanta - CS Dinamo Bucarest

1.50

 

2.30

+3
10:00 Mazeikiai M Basket - Suduva Mantinga Marijampole

4.80

 

1.12

+3
10:00 CS Rapid Bucuresti - SCM Universitatea Craiova

1.20

 

3.75

+3
10:00 Namungo FC - Young Africans SC

4.80

3.10

1.73

+8
10:00 Alanyaspor - Fenerbahce

3.55

3.85

1.80

+12
10:00 Zajicek Jan - Medek Josef

2.60

 

1.40

10:00 Fisera Milan - Legen Julius

1.83

 

1.83

10:00 Galatasaray - AZS AJP Gorzow Wielkopolski

1.22

 

3.80

+9
10:00 Fenerbahce SK - ZVVZ USK Praga

1.37

 

2.85

+14
10:15 Pokorny L/Karol M - Liska T/Masarcin M

1.02

 

8.00

10:30 BK Pardubice - BK Decin

1.50

 

2.40

+14
10:30 ASC Diambars - Sonacos

1.53

3.25

7.25

+4
10:30 Generation Foot - Cneps

1.63

3.15

6.00

+3
10:30 Nea Salamina Famagusta FC - Panathinaikos Atenas

7.00

4.50

1.35

+12
10:30 Taltech - Latvijas Universitate

1.45

 

2.55

+14
10:30 Trinta Mihail - Placek Marek

1.83

 

1.83

10:30 Hruska Vaclav Jr - Boruvka Lukas

2.80

 

1.35

10:30 Shumen - Balkan Botevgrad

5.25

 

1.10

+3
10:30 Kauhajoki Karhu Basket - Helsinki Seagulls

1.30

 

3.20

+14
10:30 Pyrinto Tampere - Salon Vilpas Vikings

2.10

 

1.65

+14
11:00 GKK Sibenik - KK Skrljevo

1.17

 

4.10

+3
11:00 KK Cibona Zagreb - Kk Split

1.30

 

3.00

+3
11:00 KP Brno - Union Feminine Angers Basket 49

7.00

 

1.05

+3
11:00 BC Academic Plovdiv - BC Levski

2.80

 

1.35

+3
11:00 Rosa Radom - KKK Mosir Krosno

1.20

 

3.75

+3
11:00 BK Ogre - Kk Viimsi

1.65

 

2.10

+14
11:00 Tallinna Kalev/Audentes - Keila KK

1.40

 

2.75

+14
11:00 Kk Parnu - Tartu Ulikool

2.05

 

1.70

+14
11:00 JS Kairouan - JS Menzah

1.55

 

2.20

+3
11:00 Ezzahra Sport - Dalia Sportive de Grombalia

1.17

 

4.10

+3
11:00 Stade Nabeulien - US Ansar

1.10

 

5.25

+3
11:00 Etoile Sportive Rades - Etoile Sportive Sahel

1.65

 

2.05

+3
11:00 Club Africain - US Monastir

1.50

 

2.30

+3
11:00 Celta de Vigo - Boavista FC

1.60

3.95

4.50

+68
11:00 MKS Dabrowa Gornicza - Arka Gdynia

1.50

 

2.40

+14
11:00 Fiorentina - Always Ready

1.04

13.00

23.00

+9
11:00 Placek Marek - Legen Julius

1.83

 

1.83

11:00 Boruvka Lukas - Medek Josef

1.40

 

2.60

11:00 Falco KC Szombathely - Tofas SK Bursa

2.20

 

1.60

+14
11:00 SZTE-Szedeak - BC Kormend

1.75

 

1.90

+3
11:00 Arka Gdynia - Ogm Ormanspor

1.27

 

3.40

+9
11:00 MBK Handlova - BK Inter Bratislava

2.20

 

1.60

+9
11:00 Bkm Lucenec - BC Komarno

1.50

 

2.40

+9
11:00 Talaea El Gaish - Zamalek SC

3.70

3.10

1.95

+20
11:00 Pinar Karsiyaka - Baskets Bonn

1.50

 

2.30

+7
11:00 BC Spartak Pleven - Rilski Sportist

2.45

 

1.45

+3
11:00 Keravnos Strovolou Nicosia - AEL Limassol BC

1.07

 

6.00

+3
11:00 Turk Telekom - CB Gran Canaria

1.75

 

1.95

+32
11:00 Inter Milano - FC Salzburgo

1.65

4.10

3.90

+71
11:04 Nassjo Basket - Boras Basket

3.80

 

1.22

+14
11:30 Kk Dinamo Zagreb - KK Gorica

2.05

 

1.65

+3
11:30 Froeya Ambassadors - Fyllingen BK

2.40

 

1.50

+14
11:30 AEK Atenas - AC Reggiana

1.40

 

2.60

+7
11:30 ACS Universitatea Cluj-Napoca - Club Joventut Badalona

2.85

 

1.37

+32
11:30 Hapoel Acre FC - Maccabi Ironi Petah Tikva FC

3.90

3.25

1.85

+17
11:30 Ironi Tiberias - Hapoel Ashdod FC

1.50

3.80

6.00

+18
11:45 Antalyaspor - SSC Nápoles

6.00

4.90

1.37

+12
11:45 Rincón, Daniel/Vallejo A - Bertuccioli F/Guerrieri A

1.33

 

2.80

11:45 Wong C/Shelbayh A - Biljesko D/Kivattsev K

2.05

 

1.60

12:00 FC Cartagena - Villarreal CF B (U23)

1.63

3.40

5.75

+78
12:00 Blau-Weiss Lohne - VfL 1899 Osnabruck

5.50

5.00

1.40

+12
12:00 Maccabi Tel Aviv FC - Hapoel Jerusalem FC

1.35

4.40

7.50

+26
12:00 Svendborg Rabbits - BK Amager

1.02

 

10.00

+14
12:00 ZKK Crvena Zvezda - AZS UMCS Lublin

2.55

 

1.45

+9
12:00 BK Levicki Patrioti - Spisski Rytieri

1.35

 

2.95

+9
12:00 Cadi La Seu - Basket Zaragoza 2002

1.80

 

1.90

+9
12:00 BC Polkowice - Valencia BC

1.50

 

2.40

+14
12:00 Racing Club de Ferrol - Linares Deportivo

1.60

3.70

5.00

+11
12:15 Vaerlose - Team Fog Naestved

6.00

 

1.10

+14
12:15 Valur Reykjavik - UMF Grindavik

1.20

 

3.75

+3
12:15 Maccabi Netanya FC - Hapoel Hadera FC

1.80

3.40

3.95

+22
12:30 KK Furnir Dubrava - KK Zabok

1.33

 

2.90

+3
12:30 BMS Herlev Wolfpack - Bears Academy

1.45

 

2.55

+14
12:30 San Sebastián Gipuzkoa Bc - CB Estudiantes

2.20

 

1.60

+14
12:30 OKK Beograd - KK Sloga Kraljevo

1.83

 

1.83

+3
12:30 Hamburg Towers - Hapoel Tel-Aviv

2.20

 

1.60

+32
12:30 KK Buducnost Voli - Aquila Basket Trento

1.20

 

4.00

+32
13:00 Tango Bourges Basket - KSC Szekszard

1.15

 

4.80

+14
13:00 BC Andorra - CB Coruna

1.15

 

4.80

+14
13:00 SIG Strasbourg - UCAM Murcia

1.55

 

2.30

+14
13:00 ESB Villeneuve d´Ascq - Dinamo Sassari

1.03

 

9.00

+9
13:00 Roche Vendee Basket Club - London Lions

1.40

 

2.75

+9
13:00 Slask Wroclaw - Paris Basketball

2.30

 

1.55

+32
13:30 Plymouth City Patriots - Sheffield Sharks

1.90

 

1.80

+14
13:30 Blu Basket 1971 - Casale Monferrato

1.20

 

3.75

+7
13:30 Llanidloes Town - Penrhyncoch

1.63

4.00

4.20

+3
13:30 Holywell Town - Ruthin Town

1.50

4.30

5.25

+4
13:30 Llandudno FC - Holyhead Hotspur

1.40

4.40

6.50

+4
13:30 Vanoli Cremona - Pallacanestro Trapani

1.05

 

7.00

+7
13:30 UCC Piacenza - Fortitudo Agrigento

1.90

 

1.75

+7
13:30 Asd Latina Basketball - Juvi Cremona 1952

1.40

 

2.60

+7
13:30 Frata Nardo - Rinascita Basket Rimini

1.40

 

2.60

+7
13:30 Benedetto Xiv Cento - Cestistica Citta Di San Severo

1.30

 

3.00

+7
13:30 Forli 2.015 - San Giobbe Chiusi

1.33

 

2.90

+7
13:30 Kleb Basket Ferrara - Fortitudo Bologna 103

2.05

 

1.65

+7
13:30 AS Pistoia Basket 2000 - Chieti Basket 1974

1.22

 

3.60

+7
13:30 Ravenna Piero Manetti - Pallacanestro Mantovana

1.75

 

1.90

+7
13:30 Buckley Town - Mold Alexandra FC

1.83

3.65

3.50

+4
13:30 Cefn Druid - Chirk AAA

1.75

3.55

3.95

+4
13:45 Truro City FC - Beaconsfield Town

1.35

4.70

7.00

+4
13:45 Colwyn Bay - Gresford Athletic

1.15

7.00

13.00

+3
13:45 Lucentum Alicante - Club Melilla Baloncesto

1.27

 

3.40

+14
13:45 Caceres Ciudad del Baloncesto - CD Maristas Palencia

3.60

 

1.25

+14
13:45 AB Castello - Forca Lleida CE

1.75

 

1.95

+14
13:45 Ueb Cividale - APU Udine

2.80

 

1.35

+7
14:00 CD Castellón - CD Numancia de Soria

1.77

3.35

4.20

+11
14:00 CyD Leonesa - CD San Fernando

1.83

3.30

3.85

+11
14:00 Arsenal WFC - Juventus Turin

1.45

4.30

6.25

+75
14:00 Bayern Munich - FC Barcelona

9.00

6.00

1.25

+78
14:00 Córdoba - Pontevedra CF

1.40

4.20

7.25

+12
14:00 NPC Rieti - Basket Torino

2.20

 

1.55

+7
14:15 Haukar - Fjolnir Reykjavik

1.07

 

6.00

+3
14:30 Rio Ave FC - Sporting CP

6.50

4.40

1.45

+81
16:30 CA San Lorenzo de Almagro - Riachuelo de La Rioja

1.85

 

1.80

+5
17:30 Penn State Nittany Lions - Michigan State Spartans

1.55

 

2.30

+3
17:30 Georgetown Hoyas - Siena Saints

1.37

 

2.85

+3
17:30 St Johns Red Storm - DePaul Blue Demons

1.22

 

3.80

+3
18:00 Orlando Magic - LA Clippers

3.15

 

1.35

+64
18:00 Miami Florida Hurricanes - Cornell Big Red

1.07

 

7.00

+3
18:00 Notre Dame Fighting Irish - Boston University Terriers

1.07

 

7.00

+3
18:00 West Virginia Mountaineers - Navy Midshipmen

1.05

 

8.00

+3
18:00 Purdue Boilermakers - Hofstra Pride

1.03

 

9.00

+3
18:00 North Alabama Lions - Alabama State Hornets

1.27

 

3.40

+3
18:00 Army Black Knights - NJIT Highlanders

1.20

 

4.00

+3
18:00 Davidson Wildcats - Western C. Catamounts

1.05

 

8.00

+3
18:00 Florida Owls - Florida Gulf Coast Eagles

1.22

 

3.80

+3
18:00 Rhode Island Rams - Brown Bears

1.40

 

2.75

+3
18:00 St. Bonaventure Bonnies - Cleveland State Vikings

1.30

 

3.20

+3
18:00 Villanova Wildcats - Penn Quakers

1.10

 

6.00

+3
18:00 Delaware Fightin` Blue Hens - Delaware State Hornets

1.05

 

8.00

+3
18:00 Fairfield Stags - Sacred Heart Pioneers

1.25

 

3.60

+3
18:00 Hampton Pirates - Loyola Maryland Greyhounds

2.05

 

1.70

+3
18:00 Holy Cross Crusaders - Quinnipiac Bobcats

4.80

 

1.15

+3
18:00 Old Dominion Monarchs - William and Mary Tribe

1.20

 

4.00

+3
18:00 Stonehill Skyhawks - Rider Broncs

2.30

 

1.55

+3
18:00 VCU Rams - Jacksonville Dolphins

1.27

 

3.40

+3
18:00 Central Michigan Chippewas - Robert Morris Colonials

1.65

 

2.10

+3
18:10 Peñarol Mar Del Plata - CA Platense

1.25

 

3.40

+5
18:30 Obera Tenis Club - Boca Juniors

1.55

 

2.20

+5
18:30 Brooklyn Nets - Charlotte Hornets

1.20

 

4.50

+110
18:30 Toronto Raptors - Los Angeles Lakers

1.27

 

3.70

+52
18:30 New York Knicks - Atlanta Hawks

1.80

 

2.00

+98
18:30 Binghamton Bearcats - Colgate Raiders

5.50

 

1.12

+3
19:00 Comunicaciones FC - CSD Coban Imperial

1.30

4.50

10.00

+3
19:00 Milwaukee Bucks - Sacramento Kings

1.35

 

3.15

+93
19:00 Chicago Bulls - Washington Wizards

1.45

 

2.70

+100
19:00 Minnesota Timberwolves - Indiana Pacers

1.53

 

2.50

+70
19:00 Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

1.30

 

3.50

+75
19:00 New Orleans Pelicans - Detroit Pistons

1.17

 

5.00

+52
19:00 Texas Tech Red Raiders - Nicholls State Colonels

1.02

 

10.00

+3
19:00 Virginia Tech Hokies - Dayton Flyers

1.27

 

3.40

+3
19:00 Eastern Illinois Panthers - Ball State Cardinals

5.50

 

1.12

+3
19:00 Evansville Purple Aces - Campbell Fighting Camels

2.10

 

1.65

+3
19:00 South East Missouri State - Purdue Fort Wayne Mastodons

1.95

 

1.75

+3
19:00 Tulsa Golden Hurricane - Detroit Mercy Titans

1.50

 

2.40

+3
19:00 Drake Bulldogs - Nebraska-Omaha Mavericks

1.03

 

9.00

+3
19:00 Illinois State Redbirds - Eastern Michigan Eagles

1.37

 

2.85

+3
19:00 Southern Illinois Salukis - Indiana State Sycamores

1.50

 

2.40

+3
19:30 Indiana Hoosiers - Nebraska Cornhuskers

1.10

 

6.00

+3
19:30 Providence Friars - Manhattan Jaspers

1.03

 

9.00

+3
20:00 Utah Jazz - Golden State Warriors

1.30

 

3.50

+64
20:00 Vanderbilt Commodores - Pittsburgh Panthers

1.55

 

2.30

+3
20:00 Washington St Cougars - Northern Kentucky Norse

1.12

 

5.50

+3
20:00 Florida Gators - Connecticut Huskies

2.55

 

1.45

+3
20:00 Clemson Tigers - Towson Tigers

1.30

 

3.20

+3
20:00 Southern Methodist Mustangs - Arizona State Sun Devils

2.75

 

1.40

+3
20:00 Brigham Young Cougars - Utah Valley State Wolverines

1.20

 

4.00

+3
20:00 Grand Canyon Antelopes - Loyola Marymount Lions

1.45

 

2.55

+3
21:00 Phoenix Suns - Boston Celtics

2.10

 

1.75

+72
21:00 UNLV Runnin Rebels - Hawaii Rainbow Warriors

1.27

 

3.20

+3
21:00 California Golden Bears - Eastern Washington Eagles

1.55

 

2.20

+3
21:00 California Baptist Lancers - Weber State Wildcats

1.20

 

3.75

+3
21:00 Sacramento State Hornets - Denver Pioneers

1.40

 

2.60

+3
21:00 Saint Marys Gaels - Missouri State Bears

1.07

 

6.00

+3
21:00 Santa Clara Broncos - New Mexico State Aggies

1.30

 

3.00

+3
21:00 Fresno St Bulldogs - Cal State Northridge Matadors

1.07

 

6.00

+3
21:30 San Francisco Dons - Merrimack Warriors

1.02

 

9.00

+3
22:00 USC Trojans - Cal State Fullerton Titans

1.07

 

6.00

+3

08.12.2022

00:00 Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu

1.95

3.10

3.80

+16
00:30 Kulikova Anastasia - Frech Magdalena

3.50

 

1.22

00:30 Zakharova Anastasia - Zolotareva Anastasia

1.17

 

4.00

00:30 N. Zealand Breakers - Sydney Kings

1.75

 

1.95

+17
01:30 West Coast Waves - Southside Flyers

2.05

 

1.70

+10
02:00 Plipuech Peangtarn - Mladenovic Kristina

3.60

 

1.20

02:30 South East Melbourne Phoenix - The Hawks

1.30

 

3.20

+10
02:30 Aizawl FC - Neroca FC

1.70

3.50

4.40

+11
05:00 CD Atlético Baleares - Logroñés

1.95

3.00

3.90

+11
05:30 Parma - Benevento

1.95

3.45

3.90

+86
06:30 Kouchin Amol (Kalleh Mazandaran) - Sanaye Hormozgan

1.03

 

8.00

06:45 Enppi Club - Haras El Hodood

1.95

2.90

4.00

+21
07:00 UBSC-DBBC Graz - Basket Flames

1.75

 

1.95

+3
08:00 FC Ararat Yerevan - FC BKMA Yerevan

1.75

3.30

4.30

+3
08:00 Génova CFC - FC Sudtirol

1.57

4.00

6.00

+78
08:00 ATK Mohun Bagan - Jamshedpur FC

1.83

3.45

3.95

+28
08:30 Manama Club - AL Bahrain

1.63

3.35

5.25

+3
08:30 Champville SC - Dynamo Lebanon

8.00

 

1.03

08:30 Beirut SC - Sagesse

1.55

 

2.20

09:00 Future FC - Al Ittihad Al Sakandary

1.83

3.10

4.40

+20
09:20 FC Ramat Hasharon - Maccabi Kishronot Hadera

1.83

4.00

3.30

+2
09:30 Al Msnaa - Al Nahda

6.00

2.90

1.70

+3
10:00 CSM Targu Jiu - CSU Sibiu

2.80

 

1.35

10:00 Atletas Kaunas - BC Telsiai

3.75

 

1.20

10:00 Delikatesas Joniskis - Vilnius Rytas-2

1.17

 

4.10

10:00 BC Silute - Neptunas-Akvaservis Klaipeda

1.12

 

4.80

10:00 BC Zalgiris Kaunas II - Vytis Sakiai

1.33

 

2.90

10:00 KK Vilkaviskio Perlas - Kretingos Kretinga

1.35

 

2.80

10:00 Tundja Yambol - CSKA Sofia

2.20

 

1.55

10:30 BK Dukes Klosterneuburg - UBSC Graz

1.90

 

1.80

+4
10:30 Traiskirchen Lions - SKN St. Polten Basketball

1.95

 

1.75

+4
10:30 BC Vienna - Kapfenberg Bulls

1.03

 

9.00

+4
10:30 Qarabag FK - Gabala FK

1.40

4.50

6.75

+3
10:30 NK Olimpija Ljubljana - NS Mura

1.95

3.55

3.35

+19
11:00 FC Ashdod - Maccabi Bnei Reina

1.95

3.20

3.55

+22
11:00 Nymburk - BK Opava

1.07

 

7.00

+4
11:00 Vilniaus Stekas - Palangos Kursiai

1.30

 

3.00

11:00 Kaposvari KK - Soproni Sordogok

1.60

 

2.10

11:00 UNI Girona - DVTK Miskolc

1.15

 

4.80

+2
11:00 CD Alcoyano - Athletic Club B

1.95

3.15

3.75

+11
11:00 Sopron Basket - CB Perfumerías Avenida

1.33

 

3.05

+2
11:30 Al Shabbab - AL Khalidiyah

4.20

3.25

1.80

+3
11:30 Levante UD - SD Ponferradina

1.47

4.10

6.50

+70
11:30 CAB Madeira - FC Porto

7.00

 

1.05

11:30 UD Oliveirense - Vitoria SC Guimaraes

1.20

 

3.75

11:45 Vllaznia Shkoder - Paris SG

29.00

18.00

1.01

+2
11:45 VfL Wolfsburgo - AS Roma

1.30

5.25

8.25

+75
11:45 CE Sabadell FC - Real Unión Club

1.83

3.05

4.30

+11
12:00 Furstenfeld Panthers - Swans Gmunden

8.00

 

1.05

+4
12:00 Flyers Wels - Oberwart Gunners

1.75

 

1.95

+4
12:00 Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv FC

1.77

3.40

4.10

+22
12:15 Maccabi Haifa FC - Bnei Sakhnin FC

1.30

4.80

8.75

+25
12:15 Copenhagen Basketball - Randers Cimbria

7.00

 

1.07

+4
12:15 IR Reykjavik - Valur Reykjavik

3.40

 

1.25

12:30 PF Schio - CBK Mersin Yenisehir Bld

1.65

 

2.10

+2
12:30 ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam

1.50

4.00

5.25

+4
12:30 Sangalhos DC - SC Lusitania

2.90

 

1.33

12:30 Hapoel Petah Tikva - Hapoel Beer Sheva

1.37

4.90

6.00

+3
13:00 Alba Berlín - Fenerbahce Estambul

2.30

 

1.55

+50
13:00 Panathinaikos BC - Olimpia Milano

1.45

 

2.55

+50
13:00 GD Chaves - FC Porto

7.25

4.70

1.40

+79
13:05 Maccabi Tel-Aviv - Valencia Basket

1.40

 

2.75

+50
13:15 UMF Tindastoll - Thor Porlakshofn

1.25

 

3.40

13:30 KK Partizan Belgrade - KK Crvena Zvezda

1.45

 

2.55

+50
13:30 Kangoeroes Mechelen - Basket Landes

1.85

 

1.85

+2
13:45 Falkirk FC - FC Dundee

3.85

3.45

1.83

+3
14:00 Real Madrid CF - AS Monaco

1.27

 

3.40

+50
14:15 UMFN Njardvik - KR Reykjavik

1.05

 

7.00

14:15 Stjarnan - Haukar

1.55

 

2.20

15:15 Caxias Do Sul - SC Corinthians Paulista

2.10

 

1.65

+10
16:00 Minas Tenis Clube MG - Rio Claro Basquete SP

1.07

 

7.00

+10
16:30 Ferro Carril Oeste - Union de Santa Fe

1.40

 

2.60

16:30 EC Uniao Corinthians - Pato Basquete

1.50

 

2.40

+10
17:15 Hebraica Macabi - Defensor Sporting

1.40

 

2.60

17:30 Fortaleza Basquete Cearense - Sao Paulo FC

4.40

 

1.17

+10
17:30 Club Malvin - CA Penarol

1.90

 

1.75

17:30 Club Trouville - Club Bigua de Villa Biarritz

1.95

 

1.70

18:00 CD Walter Ferretti - Diriangen FC Diriamba

3.30

3.20

2.00

+9
18:30 Ciclista Olímpico de La Banda - Atenas Córdoba

1.10

 

5.25

20:00 CSD Municipal - Antigua GFC

2.00

3.20

3.40

+3

09.12.2022

01:00 Bay Area Dragons - Rain or Shine Elasto Painters

1.05

 

8.00

+3
02:30 Adelaide 36Ers - Perth Wildcats

1.60

 

2.20

+10
03:45 Magnolia Hotshots - Phoenix Fuelmasters

1.20

 

4.00

+3
05:30 Ironi Ness Ziona - Hapoel Jerusalem

1.85

 

1.85

+4
08:00 Hyderabad FC - SC East Bengal

1.55

3.95

5.50

+29
09:00 Croacia - Brasil

8.25

4.70

1.40

+181
10:00 Manisa BBSK - Darusafaka

3.05

 

1.33

+10
10:30 Stal Ostrow Wielkopolski - Basket Zielona Gora

1.40

 

2.75

+4
11:00 Samsunspor - Malatya Bld Spor

1.47

4.30

6.00

+75
11:00 KTE-Duna Aszfalt - Ose Lions

1.40

 

2.60

11:00 Alba Fehervar - Debreceni Eac

1.07

 

6.00

11:00 Doxa Katokopias FC - AEK Larnaca FC

4.70

3.60

1.63

+26
11:00 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Voluntari

1.60

3.55

5.75

+28
11:00 KK Igokea Aleksandrovac - KK Zadar

1.33

 

2.90

12:00 FC Astoria Walldorf - TSG Hoffenheim II (U23)

3.35

3.35

2.00

+4
12:00 Zalgiris Kaunas - Anadolu Efes SK

2.20

 

1.60

+50
12:00 Wurzburg Baskets - Skyliners Frankfurt

1.22

 

3.80

+10
12:00 Chemnitzer FC - Hertha BSC II (U23)

1.55

3.90

4.90

+3
12:00 VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt

1.33

5.00

7.00

+3
12:04 Norrkoping Dolphins - KFUM Kalmar Basket

1.02

 

10.00

+3
12:15 UMF Grindavik - Breidablik

2.45

 

1.45

12:30 Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel

2.00

3.55

3.10

+4
12:30 Bourg Peronnas - US Orleans 45

1.90

3.30

4.00

+12
12:30 Red Star FC - FC Versailles 78

1.95

3.25

3.85

+12
13:00 Kk Rogaska - KK Krka

4.80

 

1.12

13:00 Jong KRC Genk (U23) - Club NXT (U23)

1.90

3.70

3.40

+11
13:00 Olympiakos Pireus - Virtus Bologna

1.22

 

3.80

+50
13:00 Kk Alkar Sinj - Kk Cedevita Zagreb Junior

2.80

 

1.35

13:00 SK Beveren - RSC Anderlecht Futures (U23)

1.57

4.10

4.80

+13
13:00 Aix Maurienne Savoie Basket - Antibes Sharks

2.30

 

1.55

+3
13:30 FC Barcelona - ASVEL Lyon Villeurbanne

1.07

 

7.00

+50
13:30 Baskonia - FC Bayern Múnich

1.37

 

2.85

+50
13:30 Saint-Chamond - Elan Chalon

1.55

 

2.30

+3
13:30 JA Vichy-Clermont - Orleans Loiret Basket

1.37

 

2.85

+3
13:30 Bristol Flyers - Surrey Scorchers

1.10

 

6.00

+4
13:45 Leicester Riders - Caledonia Gladiators

1.33

 

3.05

+4
14:45 FC Famalicao - CD Tondela

1.85

3.30

4.20

+73
17:00 Gimnasia Índalo - Regatas Corriente

1.33

 

2.90

17:15 Club Nacional - CA Goes

2.10

 

1.60

17:30 Urunday Universitario - Club Atletico Olimpia

1.60

 

2.10

17:30 Urupan de Pando - IA Larre Borges

1.70

 

1.95

22:00 Canberra Capitals - Sydney Uni Flames

1.60

 

2.20

+4

10.12.2022

02:30 Bendigo Spirit - Adelaide Lightning

1.50

 

2.40

+4
03:00 Melbourne United - Brisbane Bullets

1.70

 

2.05

+10
04:00 Buyukcekmece Basketbol - Bahcesehir Koleji

2.05

 

1.70

+10
04:30 Kecioerenguecue - Adanaspor

1.75

3.55

4.20

+77
05:00 PAOK Thessaloniki - OA Chanion

1.17

 

4.10

06:00 KK Podcetrtek - KK Sencur

1.85

 

1.80

06:00 ZFC Meuselwitz - Tennis Borussia Berlín

1.35

4.70

7.00

+4
06:30 Ipswich Town - Peterborough United

1.57

3.75

5.50

+79
07:00 1. FC Bocholt - SC Preussen 06 Munster

8.00

4.70

1.33

+3
07:00 SV 19 Straelen - RW Oberhausen

5.50

3.70

1.53

+3
07:00 FC 08 Homburg-Saar - SGV Freiberg

1.57

3.80

5.00

+3
07:00 TSG Balingen 1848 - VfR 1921 Aalen

1.77

3.65

3.85

+3
07:00 TSV Steinbach 1921 - Bahlinger SC

1.63

3.70

4.50

+3
07:00 Stuttgart II (U21) - VfR Wormatia 08 Worms

1.75

3.45

4.10

+3
07:00 Borussia Monchengladbach II (U23) - 1. FC Duren

1.73

3.60

4.10

+3
07:00 Connah´s Quay Nomads FC - Aberystwyth Town

1.33

4.70

7.25

+24
07:00 Crewe Alexandra - Leyton Orient

3.75

3.15

2.00

+26
07:00 Offenbacher FC Kickers 1901 - FC Rot-Weiss Koblenz

1.33

4.90

7.50

+4
07:00 SSV Ulm 1846 - Eintracht Trier

1.25

5.50

10.00

+4
07:30 AC Reggiana - Olbia Calcio

1.43

4.10

6.25

+7
07:30 Vis Pesaro 1898 - Cesena FC

3.70

3.05

2.00

+6
08:00 Rochdale - Stockport County FC

4.00

3.30

1.90

+27
08:00 Kolossos Rhodes - Peristeri Athens

1.95

 

1.75

+50
08:00 GS Lavriou - AS Karditsas

1.50

 

2.40

+50
08:00 Northeast United FC - Chennaiyin FC

3.45

3.40

2.00

+28
08:00 EC Pinheiros SP - Sao Jose dos Campos

1.30

 

3.20

+10